Роман
# 7 февраля 2008
Закрепленное сообщение
Цитировать Редактировать Удалить

Министерство финансов и Банк России готовят поправки к законам «О Банке России» и «Об аудиторской деятельности», согласно которым надзорным органам будет открыт доступ практически к любой информации, собранной аудитором в банках, финансовых и страховых компаниях, пишет газета «Коммерсантъ». Аудиторские компании будут обязаны сообщать в надзорные органы обо всех выявленных существенных нарушениях законодательства и надзорных требований. В случае принятия поправок понятие аудиторской тайны в отношении поднадзорных Банку России и Федеральной службе по финансовым рынкам структур аннулируется, а аудит банков и финансовых компаний будет фальсифицироваться в массовом порядке. В действующем законе «Об аудиторской деятельности» зафиксировано, что аудиторские организации и индивидуальные аудиторы обязаны «обеспечивать сохранность документов, получаемых и составляемых в ходе аудиторской проверки, не разглашать их содержание без согласия аудируемого лица... за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ».

Гузель
#1 25 декабря 2007
Да , пожалуйста, объясните кто нибудь: в чем принципиальная разница? Есть ли риск потерять деньги?

brat
#2 26 декабря 2007
риск потерять деньги огрмный далее

государственный в принципе тоже оставит от пенсиии

посчитайте инфляцию..за 10 лет ваши сбережения растают то точно!!

короче на долгий срок вкладывать некуда.

попрубуйте на долгий срок срочный вклад с капитализацией процентов.

это когда % на % впринципе выгодно даже очень.

минусы постоянно ходить в банк следить..что происходит на финансовом рынке быть готовым всегда забрать деньги а то вдруг??правда закон о страховании вкладов на вашей стороне но всеравно постоянно докладывать..следить за 5й ставкой..и так далее но за большой срок можно весьма солдидные накопления получить!

весь фокусы в % на %

но аккуратность и долговременность

Mooooors
#3 26 декабря 2007
Я против! Почему не могу в частную УК часть накоплений? Почему не могу в несколько? Это мои деньги!((((

Роман
#4 16 января 2008
brat

так эти сбережения нужно еще где-то взять - те, которые вкладывать...

Максим

так а как насчет инфляции...а то суммы у вас красивые указаны....

Курс Покупка Продажа ЦБ РФ от 21/02
USD 56,26 56,99 56,52  0,18
EUR 69,40 70,24 69,89 -0,01
28 программ14 программ44 программы15 программ
Хиты от банков