Бизнес КМБ БАНК занял лидирующие позиции в рейтинге «Эксперт РА»

КМБ БАНК занял лидирующие позиции в рейтинге «Эксперт РА»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало результаты исследования «Кредитование малого и среднего бизнеса в России: кризис ожиданий». В рэнкинге банков по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в России в 2008 году, КМБ БАНК занял пятое место.

По данным на 31 декабря прошлого года, объем кредитного портфеля по продуктам для малого и среднего бизнеса достиг 51,780 млрд рублей, объем лизингового портфеля составил 3,156 млрд рублей. Общий объем кредитного портфеля составил 58,984 млрд рублей.

КМБ БАНК является одним из лидеров в сфере кредитования малого и среднего бизнеса в Сибирском, Уральском, Дальневосточном Федеральных округах – в рэнкинге «Эксперта РА» банк занимает вторые места по объему кредитов МСП, выданных в этих регионах. По данному показателю в Санкт-Петербурге КМБ БАНК занимает третью строчку; в Южном федеральном округе банку присвоено четвертое место; в Москве – пятое место; в Приволжском федеральном округе КМБ БАНК находится на седьмом месте по объему кредитов, выданных МСП в 2008 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем