Бизнес Волго-Вятский банк Сбербанка России продолжает финансирование инвестпрограммы «Нэфис Косметикс»

Волго-Вятский банк Сбербанка России продолжает финансирование инвестпрограммы «Нэфис Косметикс»

Волго-Вятский банк Сбербанка России одобрил финансирование ОАО «Нэфис Косметикс» в объеме 260 миллионов рублей сроком на пять лет. Кредитные ресурсы банка будут направлены на рефинансирование затрат на реализацию второго и третьего этапа проекта по модернизации производства жидких моющих средств (ЖМС), на финансирование текущей деятельности компании, а также на прямое финансирование третьего этапа проекта.

Сбербанк России финансирует данный инвестиционный проект с 2004 года. В рамках первого этапа была введена линия по производству шампуней и модернизирована линия по производству средств для мытья посуды. В рамках второго этапа предприятие приобрело скоростную линию для розлива ЖМС в полимерную тару и новое, усовершенствованное оборудование. Третий этап предусматривает организацию производства ЖМС в полиэтиленовой таре.

На сегодняшний день приобретена и смонтирована часть основного технологического оборудования, организовано производство кондиционеров для белья, ЖМС для стирки, налажено производство жидкого мыла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем