RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

зап.

751мм 44%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Движение вниз

Движение вниз

Сегодняшний день, скорее всего, начнётся с движения вниз на фоне опустившихся американских индексов и сильно снизившихся азиатских. Видится, что сегодня на российском рынке будет наблюдаться боковой тренд в первой половине дня, а к вечеру возможен...

" src=

Прогноз на 31 марта

Сегодняшний день, скорее всего, начнётся с движения вниз на фоне опустившихся американских индексов и сильно снизившихся азиатских.

Видится, что сегодня на российском рынке будет наблюдаться боковой тренд в первой половине дня, а к вечеру возможен рост, перед выходом статистических данных из США.

Российский рынок акций 28 марта

В четверг российский рынок закрылся ростом на 0,95% по индексу РТС и на 0,57% по ММВБ.

Открывшись сильным ростом, в течение дня рынок снижался, но к закрытию немного вырос и в целом закрылся выше уровней открытия.

Хорошие фундаментальные основы российских компаний и позитивные макроэкономические данные подталкивают российский рынок к продолжению роста, в этих условиях многие инвесторы предпочитают формировать портфели на текущих уровнях. Однако снижение последних дней несколько поубавили бычий настрой участников рынка.

По итогам торгов лучше рынка выглядят следующие бумаги: «Лукойл» (+2,29%), «Сургутнефтегаз» (+1,09%), ГМК «НорНикель» (+1,33%), «Роснефть» (+3,12%), Сбербанк (+1,1%).

Хуже рынка выглядели следующие эмитенты: «Газпромнефть» (-1,97%), МТС (-0,53%), «ПолюсЗолото» (-0,35%), РАО ЕЭС (-4,66%), «СевСт-ао» (-3,80%). Другие ликвидные бумаги торговались на уровне рынка.

Андреев Денис
ЗАО ИК «ТатИнК»
Чуйкова, 2, корп. А
Тел. 516-80-40
www.tatinc.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем