Бизнес Шеф, все пропало!

Шеф, все пропало!

Закрытие американских рынков провоцирует к утреннему гэпу вниз в размере около 1,5%, а закрытие сегодняшнего дня трудно прогнозируемо, хуже рынка банковский сектор...

" src=

Прогноз на 27 июня

Закрытие американских рынков провоцирует к утреннему гэпу вниз в размере около 1,5%, а закрытие сегодняшнего дня трудно прогнозируемо, хуже рынка банковский сектор.

Российский рынок акций 26 июня

В пятницу российский рынок закрылся незначительным снижением на 0,09% по РТС и на 0,39% по ММВБ.

В течение дня рынок колебался в пределах 1% в рамках бокового движения, закрывшись практически без изменения.

Число первичных заявок на получение пособия по безработице в США за неделю до 21 июня без изменений – 384 тыс. ВВП в США за I квартал вырос на 1,0% кв/кв (пересмотрено с 0,9%).

Наконец-то фундаментальные факторы перевесили спекулятивные настроения на отечественном рынке, и, скорее всего, минимум этого года уже не будет обновлён, многие инвестиционные банки подтверждают свои высокие прогнозы по российскому рынку на конец года, коррекционное движение на российском фондовом рынке уже состоялось, и теперь покупки с инвестиционными целями будут оправданы, уровни 2300 по РТС и 1750 по ММВБ как раз подходят для входа в рынок.

Лучше рынка по итогам сессии были следующие бумаги: «Татнефть» (+0,13%), «Роснефть» (+0,25%), «СевСт-ао» (+0,83%), «ПолюсЗолото» (+5,29%).

Хуже рынка выглядели бумаги: Газпром (-1,07%), ВТБ (-1,66%), ГдОГК (-5,29%).

Другие бумаги торговались на уровне рынка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем