Бизнес ИнтехБанк принял участие в выставке «Ярмарка недвижимости Татарстана»

ИнтехБанк принял участие в выставке «Ярмарка недвижимости Татарстана»

ОАО «ИнтехБанк» приняло участие в VI международной специализированной выставке «Ярмарка недвижимости Татарстана», которая проходила с 22 по 25 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка».

ИнтехБанк представил полную информацию по финансовым продуктам и услугам, предлагаемым населению. Особое внимание было уделено ипотечному кредитованию.

За четыре дня работы выставки павильон посетили свыше 1600 человек. Около ста человек получили квалифицированную консультацию по вопросам ипотечного кредитования и банковских депозитов. Посетители могли получить квалифицированную консультацию специалистов, а также подать заявку на получение ипотечного кредита.

Не обошли стороной и юридических лиц. Для них были представлены такие услуги, как расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные карточные проекты, проектное финансирование.

По словам заместителя председателя правления ОАО «ИнтехБанк» Рафиля Хасанова, участие в подобных выставках очень важно с точки зрения повышения финансовой грамотности. К тому же это способствует популяризации финансовых услуг в целом.

Информацию о программах ипотечного кредитования можно получить на сайте банка или по телефону горячей линии (843) 22-11-777.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем