Бизнес Кредит на покупку коммерческой недвижимости

Кредит на покупку коммерческой недвижимости

«СКБ-банк» начинает выдавать ипотечные кредиты физическим лицам на приобретение объектов коммерческой недвижимости. Кредит выдается на срок до 15 лет, минимальный первоначальный взнос – 30% от оценочной стоимости приобретаемого объекта.

Погашение кредита осуществляется равными платежами. Комиссии за оформление и сопровождение кредита отсутствуют. Требования к заемщикам стандартны: регистрация в населенном пункте России – точке присутствия «СКБ-банка», возраст от 20 до 60 лет (на момент окончания срока договора), а также предоставление обычного при заключении договора ипотеки пакета документов.

«Ипотечный кредит на приобретение объектов коммерческой недвижимости – это продукт, сочетающий в себе главные достоинства лизинга и простого кредита. В случае, когда заемщик – предприниматель или собственник предприятия желает пробрести коммерческую недвижимость, но не имеет залога, то он может приобрести ее в лизинг или воспользоваться продуктом «коммерческая ипотека», – считает Елена Кононцева, зам. директора департамента ипотечного кредитования «СКБ-банка».

«СКБ-банк» работает в сфере ипотечного кредитования с 2003 года. Он является не только пионером, но и лидером среди уральских кредитных организаций по объемам выданных кредитов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем