Бизнес НБ «ТРАСТ» повышает доходность вкладов

НБ «ТРАСТ» повышает доходность вкладов

С 24 июля Национальный банк «ТРАСТ» вводит в действие новые вклады с повышенной доходностью: «ТРАСТ-Срочный», «ТРАСТ-Универсальный», «ТРАСТ-Мудрый» и «ТРАСТ-Особый», сообщает пресс-служба банка.

Вклад «ТРАСТ-Срочный» можно открыть на срок до трех месяцев. Доходность вклада достигает 9,5% в рублях, 6% – в долларах США и евро.

По вкладу «ТРАСТ-Универсальный» можно получить доходность до 12,25% в рублях, 9,25% – в долларах США и 8,5% – в евро. Срок вклада: от трех месяцев до двух лет. Клиенту на выбор предлагаются четыре срока вклада с различным первоначальным взносом.

Рублевый вклад «ТРАСТ-Мудрый» разработан специально для пожилых людей и открывается при предъявлении пенсионного удостоверения. Первоначальный взнос составляет 3000 рублей, вклад можно открыть на срок от шести месяцев до трех лет. Доходность вклада достигает 11,5% годовых.

Оба вклада, «ТРАСТ-Универсальный» и «ТРАСТ-Мудрый», можно пополнить и продлить. А по вкладу «ТРАСТ-Универсальный» также предусмотрена возможность частичного расходования средств с сохранением условий срочности вклада.

Депозит «ТРАСТ-Особый» с гибкими схемами пополнения счета разработан специально для клиентов с крупными суммами вкладов. При этом окончательные условия выбирает сам вкладчик. Также, в зависимости от вклада, можно выбрать и схему начисления и выплаты процентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем