RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

749мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес В Интехбанке появился новый вклад

В Интехбанке появился новый вклад

В преддверии своего 15-летия ИнтехБанк предлагает новый вклад – «15 лет с Вами». Условия таковы: минимальная сумма первоначального взноса – пять тысяч рублей, срок вклада – 181 день, процентная ставка годовых – 13%, дополнительные взносы возможны, но не позднее, чем за 30 дней до окончания срока хранения банковского вклада.

Денежные средства во вклад могут быть внесены наличным путем либо безналичным перечислением. В последнем случае с вкладчика взимается комиссионное вознаграждение по установленному банком тарифу. Расчет процентов по срочному вкладу производится исходя из 365/366 дней в году.

Проценты по срочному вкладу на 181 день типа «15 лет с Вами» в рублях причисляются в конце срока хранения.

Вкладчик имеет право в любое время, но не позднее, чем за 30 дней до окончания срока хранения банковского вклада, пополнять вклад дополнительными взносами путем внесения наличных денежных средств либо безналичным перечислением средств. В последнем случае взимается комиссионное вознаграждение. Проценты на сумму дополнительного взноса начисляются со дня, следующего за днем поступления денежных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем