Бизнес МДМ-Банк запускает в действие проект «Доходная карта»

МДМ-Банк запускает в действие проект «Доходная карта»

МДМ-Банк предлагает своим клиентам новый финансовый продукт, сочетающий в себе достоинства расчетной банковской карты и депозита – «Доходную карту» Visa Classic и MasterCard Standard.

По «Доходной карте» банк ежемесячно начисляет повышенные проценты на среднемесячный остаток по счету – 5% в рублях и 3,5% в долл. США и евро. Комиссия за годовое обслуживание карты и специального карточного счета составляет 750 рублей / 30 долл. США / 20 евро для основной карты и 550 рублей / 20 долл. США / 15 евро для дополнительной карты. Все остальные тарифы соответствуют тарифам карт Visa Classic и MasterCard Standard.

«Новая услуга будет интересна клиентам, которые хотят пользоваться пластиковой картой для оплаты товаров и услуг и при этом получать процентный доход на остаток на счете. «Доходную карту» также оценят клиенты, которые планируют откладывать средства, но по каким-либо причинам не готовы разместить в банке срочный вклад», – подчеркнул руководитель блока «Розница» МДМ-Банка Константин Леонов.

Оформить «Доходную карту» Visa Classic или MasterCard Standard можно в любом филиале или дополнительном офисе МДМ-Банка во всех регионах его присутствия.

По информации пресс-службы банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем