Бизнес СК «Ростра»: сборы филиальной сети достигли 50%

СК «Ростра»: сборы филиальной сети достигли 50%

«Можно утверждать, что региональная сеть компании состоялась. По предварительным данным сборы филиальной сети достигли 50%. Этот показатель, а также широкое представительство в регионах позволяют говорить о том, что СК «Ростра» превратилась в универсальную страховую компанию федерального масштаба», – заявил на совещании руководителей филиалов, заместитель генерального директора СК «Ростра» по региональному развитию Дмитрий Фетерович.

СК «Ростра» активно развивает региональную сеть. Этот процесс начался еще в 2008 году, по итогам которого компания стала лауреатом премии «Золотая Саламандра» в номинации «За развитие филиальной сети». В 2009 году СК «Ростра» продолжила эту работу. Так, в этом году было открыто 15 новых филиалов, регулярно стали проводиться совещания и обучающие семинары для руководства региональных подразделений.

На итоговом совещании для директоров филиалов и главных бухгалтеров были рассмотрены вопросы развития продаж, обучения в филиалах, страхования в агропромышленном комплексе, урегулирования убытков и противодействия страховому мошенничеству. Также на совещании директора филиалов выступили с отчетами о работе в 2009 году. Лучшие руководители в различных номинациях были награждены почетными грамотами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем