Бизнес Банк «БТА-Казань» продолжает завоевывать Поволжье

Банк «БТА-Казань» продолжает завоевывать Поволжье

В Самаре открылся операционный офис АКБ «БТА-Казань». Своим клиентам в крупном городе Поволжья новое подразделение предлагает выгодные условия сотрудничества. Среди розничных продуктов банка разнообразные вклады, автокредиты, ипотека, потребительские кредиты, денежные переводы, операции с пластиковыми картами. Для юридических лиц банк предлагает выгодное расчетно-кассовое обслуживание, кредитование как субъектов малого и среднего бизнеса, так и крупных корпоративных клиентов, системы дистанционного банковского обслуживания и многое другое. Комплекс услуг Самарского офиса предусматривает гибкую политику ценообразования, максимально удобный сервис и индивидуальный подход к работе с каждым клиентом.

Напомним, новая стратегия развития банка «БТА-Казань» включает в себя несколько приоритетных направлений – разработку и внедрение новых банковских продуктов и услуг, усиление клиентоориентированности, внедрение принципов управления взаимоотношениями с клиентами, формирование конкурентоспособных предложений и выход на федеральный рынок.

На сегодняшний день в Поволжье успешно функционируют офисы банка в Перми, Ижевске, Ульяновске, теперь и в Самаре. В ближайшее время АКБ «БТА-Казань» расширит географию своего присутствия, в августе откроется филиал в Москве, а осенью офисы начнут работать в таких крупных городах России, как Санкт-Петербург и Нижний Новгород.

По материалам пресс-службы банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем