Бизнес Сбербанк Татарстана продолжает оказывать помощь детским домам

Сбербанк Татарстана продолжает оказывать помощь детским домам

Специалисты татарстанского подразделения Сбербанка продолжают участие в социальном проекте «Счастливое детство». Несколько дней назад они посетили реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» в Зеленодольске, казанский детский туберкулезный санаторий «Березовая роща» и специальную школу-интернат №11 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Дербышках.

Напомним, эти три детских учреждения вошли в проект Сбербанка. С конца 2009 года им перечисляются денежные средства. Спонсорская помощь в 2010 году составила в общей сумме 1 миллион 324 тысячи рублей.

Заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Геннадий Моисеев лично вручил руководителям учреждений благотворительные сертификаты и выразил надежду на то, что Сбербанк и в дальнейшем будет оказывать финансовую поддержку детским домам.

Планируется, что в этот раз полученные денежные средства пойдут на покупку необходимых вещей, детских колясок для малышей казанского туберкулезного санатория, ремонт площадок и прочие неотложные нужды.

По материалам пресс-службы банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем