RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

747мм 67%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Банк «БТА-Казань» открыл офис в Уфе

Банк «БТА-Казань» открыл офис в Уфе

Банк «БТА-Казань» продолжает активную экспансию в регионы. Несколько дней назад кредитная организация открыла операционный офис в Уфе.

Теперь жителям столицы Башкирии доступен большой спектр современных банковских услуг и отличный сервис, которые предоставляет АКБ «БТА-Казань» (ОАО). Для граждан банк предлагает автокредиты на новые и подержанные машины, льготные автокредиты с государственным субсидированием, выгодные ипотечные программы, потребительские кредиты, а также вклады, операции по пластиковым картам, переводы, платежи и обмен валюты. Для корпоративных клиентов: выгодное расчетно-кассовое обслуживание, дистанционное банковское обслуживание, все виды кредитования, в том числе и субъектов малого и среднего бизнеса, зарплатные проекты и прочее. Все продукты, предлагаемые банком «БТА-Казань», разработаны с учетом потребностей клиентов, имеют разнообразные опции и отвечают самым современным требованиям рынка.

В настоящее время сеть банка «БТА-Казань» насчитывает 25 офисов в 13 городах России. А в ближайшей перспективе пополнится новыми городами. Уже осенью откроется филиал в Москве, следом географическая экспансия банка продолжится в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

По материалам пресс-службы банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем