Бизнес ВТБ24 в Татарстане приглашает на «Ипотечный субботник»

ВТБ24 в Татарстане приглашает на «Ипотечный субботник»

В субботу, 28 мая, с 10:00 до 14:00 в офисе «Горки» (Казань, ул. Р. Зорге, 57/29) специалисты ВТБ24 в Татарстане впервые организуют «Ипотечный субботник». Вместе с руководством банка в нем примут участие топ-10 застройщиков Казани. Клиенты смогут получить консультации по ипотечному и гаражному кредитованию, информацию о строящихся жилых домах региона и реализации залогового имущества на льготных условиях.

«Наш банк – один из крупнейших игроков на ипотечном рынке республики, – комментирует управляющий ВТБ24 в Татарстане Равиль Шарафутдинов. – Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр социальных программ. «Ипотека с господдержкой» позволяет оформлять кредиты на покупку квартир в новостройках и вторичных домах на льготных условиях. «Ипотека + Материнский капитал» дает возможность использовать средства материнского капитала в качестве первоначального взноса, т.е. переехать в новое жилье, не имея собственных накоплений. Сейчас мы запускаем программу «Победа над формальностями», по которой решение о выдаче кредита будет приниматься в максимально сжатые сроки, без учета платежеспособности клиента и справок о доходах. Уверен, что наших клиентов заинтересует эта информация. Мы предоставим льготные условия обслуживания в ВТБ24 всем, кто по результатам субботника подаст заявки на оформление кредита».

За апрель 2011 года ВТБ24 в Татарстане выдал 42 ипотечных кредита на 55 млн рублей, в то время как за апрель 2010 года – 23 кредита на 27,4 млн рублей. Таким образом, банк удвоил выдачу ипотеки. Объем ипотечного портфеля ВТБ24 в регионе превышает 2,5 млрд рублей.

Пресс-служба банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем