Бизнес Город В Татарстане задержали грабителей банкоматов

В Татарстане задержали грабителей банкоматов

Потрошители банкоматов взломали дверь одного из торговых центров в Набережных Челнах, вскрыли банкомат в одном из магазинов и унесли с собой четыре из пяти кассет, набитых купюрами. Всего они похитили около...

Потрошители банкоматов взломали дверь одного из торговых центров в Набережных Челнах, вскрыли банкомат в одном из магазинов и унесли с собой четыре из пяти кассет, набитых купюрами. Всего они похитили около 3 миллионов рублей. Выяснилось, что банкомат не был оборудован сигнализацией на случай взлома.

По данному факту следственным отделом полиции №2 «Комсомольский» УМВД России по Набережным Челнам было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Под подозрение сотрудников уголовного розыска попала группа молодых людей из Ивановской области. Как оказалось, взломщики разделились на две группы, одна обосновалась в Нижнекамском районе, другая уехала в Чистополь. Все они были задержаны. В автомобиле взломщиков полицейские обнаружили и изъяли 3 млн 300 тысяч рублей, инструменты для работы по металлу, набор отмычек, матерчатые перчатки.

Четверо из группы арестованы, один находится под подпиской о невыезде. Сейчас проверяется – причастны ли молодые люди к аналогичным кражам, совершенным на территории Татарстана и других регионов России.

Фото: Фото с сайта Yuga.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем