Бизнес Количество открытых расчетных счетов в Татфондбанке увеличилось в 2,5 раза

Количество открытых расчетных счетов в Татфондбанке увеличилось в 2,5 раза

В два с половиной раза увеличилось количество расчетных счетов, открытых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в Татфондбанке за последние три года. Тенденция увеличения клиентской базы связана, в первую очередь, с возросшим доверием к Татфондбанку – одной из крупнейших кредитных организаций республики с государственным участием.

Только за 2,5 месяца с начала 2009 года в Татфондбанке открыто 758 расчетных счетов. Всего на сегодняшний день в Банке обслуживаются свыше 6,5 тысячи юридических лиц и предпринимателей.

Среди крупнейших клиентов Татфондбанка такие предприятия и организации, как Казанский вертолетный завод, КАПО им. Горбунова, МВД, Налоговая инспекция, Медицинский университет, ОАО «ВАМИН "Татарстан"», ОАО «Заинский сахарный завод», ОАО «Буинский сахарный завод», ГУП УПС «Татарстан Почтасы», ФГУП ПО «Завод им. Серго», Группа компаний «Транстехсервис», ОАО «ПО "ЕлАЗ"» и многие другие.

«Одна из причин значительного увеличения клиентской базы Банка – наши новые выгодные предложения для юридических лиц и предпринимателей: возможность экспресс-открытия расчетного счета за один день с выездом нашего специалиста; «Бизнес-клуб» Татфондбанка, который предусматривает ряд дополнительных бонусов. И, конечно же, наш Банк всегда отличали выгодные для клиентов тарифы и качественное обслуживание, – говорит начальник Управления сопровождения бизнеса региональной сети ОАО «АИКБ "Татфондбанк"» Гульнара Мустафаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем