Бизнес Вклад «ТРАСТ-Мобильный» – удобнее не бывает!

Вклад «ТРАСТ-Мобильный» – удобнее не бывает!

Национальный банк «ТРАСТ» предлагает клиентам новый вклад «ТРАСТ-Мобильный». Его особенностью является возможность открытия и управления счетом при помощи пластиковой карты через любой банкомат «ТРАСТа» на территории России. При заключении договора по вкладу банк бесплатно выдает клиенту карту моментального выпуска Visa Electron. Вклад открывается в рублях РФ на срок 31, 61, 91 и 181 день, минимальная сумма вклада – 3 тысячи рублей. Процентные ставки дифференцированы в зависимости от срока и составляют от 14,75 до 16% годовых, выплата процентов в конце срока.

Вклад пополняемый, сумма пополнения не ограничена. Пополнение вклада может осуществляться как наличными, так и путем безналичного перевода с расчетной карты НБ «ТРАСТ» в любом банкомате НБ «ТРАСТ». Все операции по открытию, пополнению вклада и получению начисленных процентов клиент проводит самостоятельно при помощи простого меню любого банкомата НБ «ТРАСТ», что позволяет не зависеть от графика работы отделений банка и существенно экономит время. Получение средств по окончании срока действия вклада осуществляется через карту.

Ознакомиться с условиями и процентными ставками по срочным вкладам НБ «ТРАСТ» (ОАО) можно на сайте банка или по телефону горячей линии 8 800 200 11 44 (звонок бесплатный).

НБ «ТРАСТ» (ОАО). Генеральная лицензия ЦБ РФ №3279.
11 января 2005 года включен в реестр банков – участников системы страхования вкладов под номером 400.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем