–оман
# 7 феврал€ 2008
«акрепленное сообщение
÷итировать –едактировать

ћинистерство финансов и Ѕанк –оссии готов€т поправки к законам Ђќ Ѕанке –оссииї и Ђќб аудиторской де€тельностиї, согласно которым надзорным органам будет открыт доступ практически к любой информации, собранной аудитором в банках, финансовых и страховых компани€х, пишет газета Ђ оммерсантъї. јудиторские компании будут об€заны сообщать в надзорные органы обо всех вы€вленных существенных нарушени€х законодательства и надзорных требований. ¬ случае прин€ти€ поправок пон€тие аудиторской тайны в отношении поднадзорных Ѕанку –оссии и ‘едеральной службе по финансовым рынкам структур аннулируетс€, а аудит банков и финансовых компаний будет фальсифицироватьс€ в массовом пор€дке. ¬ действующем законе Ђќб аудиторской де€тельностиї зафиксировано, что аудиторские организации и индивидуальные аудиторы об€заны Ђобеспечивать сохранность документов, получаемых и составл€емых в ходе аудиторской проверки, не разглашать их содержание без согласи€ аудируемого лица... за исключением случаев, предусмотренных законодательством –‘ї.

√узель
#1 25 декабр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
ƒа , пожалуйста, объ€сните кто нибудь: в чем принципиальна€ разница? ≈сть ли риск потер€ть деньги?

brat
#2 26 декабр€ 2007
риск потер€ть деньги огрмный далее

государственный в принципе тоже оставит от пенсиии

посчитайте инфл€цию..за 10 лет ваши сбережени€ растают то точно!!

короче на долгий срок вкладывать некуда.

попрубуйте на долгий срок срочный вклад с капитализацией процентов.

это когда % на % впринципе выгодно даже очень.

минусы посто€нно ходить в банк следить..что происходит на финансовом рынке быть готовым всегда забрать деньги а то вдруг??правда закон о страховании вкладов на вашей стороне но всеравно посто€нно докладывать..следить за 5й ставкой..и так далее но за большой срок можно весьма солдидные накоплени€ получить!

весь фокусы в % на %

но аккуратность и долговременность

Mooooors
#3 26 декабр€ 2007
я против! ѕочему не могу в частную ”  часть накоплений? ѕочему не могу в несколько? Ёто мои деньги!((((

–оман
#4 16 €нвар€ 2008
brat

так эти сбережени€ нужно еще где-то вз€ть - те, которые вкладывать...

ћаксим

так а как насчет инфл€ции...а то суммы у вас красивые указаны....

ѕерейти в раздел: |

урс ѕокупка ѕродажа ÷Ѕ –‘ от 04/08
USD 73,50 73,99 74,16  0,73
EUR 86,55 87,09 87,23 -0,06
Ќовое на сайте