Бизнес Успеем добежать до канадской границы?

Успеем добежать до канадской границы?

Утренние ожидания на сегодня позитивные, скорее всего, открытие пройдёт на уровне закрытия предыдущего дня, это обусловлено положительной динамикой торгов в Америке, и Азии. По итогам дня мы ожидаем роста в районе 1%. Вчера российский рынок закрылся росто

" src=

Прогноз на 29 мая

Утренние ожидания на сегодня позитивные, скорее всего, открытие пройдёт на уровне закрытия предыдущего дня, это обусловлено положительной динамикой торгов в Америке, и Азии. По итогам дня мы ожидаем роста в районе 1%.

Российский рынок акций 28 мая

Вчера российский рынок закрылся ростом на 0,26% по индексу РТС и на 0,78% по ММВБ.

Утреннее открытие прошло на уровнях закрытия предыдущего дня, и до выхода Лондонских участников рынок пытался расти, однако эти намерения были быстро пресечены в 12 часов дня, снизившись до уровня поддержки в 1850 пунктов, и начал корректироваться, закрывшись в зеленой зоне.

Заказы на товары длительного пользования за апрель в США неожиданно вышли лучше ожиданий и составили -0,5%, ожидалось снижение на 1,5%.

Наконец-то фундаментальные факторы перевесили спекулятивные настроения на отечественном рынке, и, скорее всего, минимум этого года уже не будет обновлён, многие инвестиционные банки подтверждают свои высокие прогнозы по российскому рынку на конец года, в этой ситуации формирование портфелей на текущих уровнях выглядит достаточно опасным, а покупки с инвестиционными целями будут оправданы от уровней 1750 +/-20 по ММВБ и 2150-2200 по РТС.

Лучше рынка по итогам сессии были следующие бумаги: Сбербанк (1,73%), РАО ЕЭС (4,2%), ВТБ (1,79%), «СевСт-ао» (4,76%), ГМК «НорНикель» (1,67%).

Хуже рынка выглядели бумаги: МТС (-1,34%).

Другие бумаги торговались на уровне рынка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем