Бизнес Посмотри, какой сильный рынок!!! Какой устойчивый!!!

Посмотри, какой сильный рынок!!! Какой устойчивый!!!

Утро сегодня не располагает к росту и даже наоборот располагает к снижению. Американские индексы закрылись сильным снижением, а азиатские торгуются в минусе. Ожидаем закрытия рынка в отрицательной зоне в районе 1,5%...

" src=

Прогноз на 23 июня

Утро сегодня не располагает к росту и даже наоборот располагает к снижению. Американские индексы закрылись сильным снижением, а азиатские торгуются в минусе. Ожидаем закрытия рынка в отрицательной зоне в районе 1,5%.

Российский рынок акций 20 июня

В пятницу российский рынок закрылся снижением на 0,67% по РТС и на 1% по ММВБ.

С самого утра рынок начал снижаться, и в течение дня сохранялась нисходящая динамика, а негативное открытие торгов на американских биржах не позволило отжаться от минимумов дня к закрытию торгов.

ОАО «Сибирьтелеком» в 2007 году по сравнению с 2006 годом увеличило прибыль на 178,7% до 2,659 млрд руб., что обусловлено ростом прибыли до налогообложения и снижением эффективной ставки налога на прибыль.

Наконец-то фундаментальные факторы перевесили спекулятивные настроения на отечественном рынке, и, скорее всего, минимум этого года уже не будет обновлён, многие инвестиционные банки подтверждают свои высокие прогнозы по российскому рынку на конец года, в этой ситуации формирование портфелей на текущих уровнях выглядит достаточно опасным, а покупки с инвестиционными целями будут оправданы от уровней 1750 +/-20 по ММВБ и 2150-2200 по РТС.

Лучше рынка по итогам сессии были следующие бумаги: «СевСт-ао» (+0,19%), МТС (+0,83%), ГазпромНефть (+0,49%).

Хуже рынка выглядели бумаги: «Лукойл» (-1,13%), ВТБ (-1,5%), «Татнефть» (-1,45%), «Роснефть» (-1,4%), Сбербанк (-1,52%).

Другие бумаги торговались на уровне рынка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем