Бизнес Красотки финансового мира

Красотки финансового мира

Компания «Финансовый Мир», ведущий оператор мероприятий для компаний финансового сектора, начиная с 2005 года проводит профессиональный конкурс красоты «Мисс финансового мира» и выбирает лучшую сотрудницу финансовой компании. Имя обладательницы титула «Мисс финансового мира – 2008» станет известно в октябре. 23 июня началось интерактивное голосование.

Главный приз для победительницы – автомобиль, марка и цвет которого пока держатся в секрете. Помимо того, что обладательница титула «Мисс финансового мира» уедет с конкурса на шикарном автомобиле, она также станет лицом финансового сектора и будет принимать участие в мероприятиях, нацеленных на популяризацию финансовой сферы, в течение 2009 года.

По правилам конкурса принять участие в нем могут девушки в возрасте от 18 до 30 лет с высшим или неоконченным высшим образованием и непрерывным стажем работы на последнем месте не менее трех месяцев. После обработки всех заявок в течение трех месяцев на официальном сайте конкурса «Мисс финансового мира» будет проходить интерактивное голосование, где каждый сможет отдать свой голос в пользу понравившейся участницы. По истечении срока организаторы выделят 36 претенденток, которые пройдут в полуфинал. К финалу конкурсанток останется только 12. Главное событие конкурса – финальное шоу – состоится в октябре, тогда и станет известно имя победительницы. Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте www.miss.finmir.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем