Бизнес Дополнительный офис банка БТА-Казань открылся в Елабуге

Дополнительный офис банка БТА-Казань открылся в Елабуге

В республике начинает работу новое территориальное подразделение банка БТА-Казань. В Елабуге открылся дополнительный офис кредитного учреждения, сообщает пресс-служба банка.

На решение об открытии дополнительного офиса в данном городе повлияло активное развитие города в последние годы и существенное увеличение его инвестиционной привлекательности. Открытие офиса в Елабуге также обусловлено стремлением банка обеспечить качественные банковские услуги как местному бизнесу, так и населению города.

Клиентам – физическим лицам в новом офисе будет предложен широкий выбор розничных банковских услуг: широкая линейка вкладов с различными условиями, оплата коммунальных услуг, денежные переводы, операции с пластиковыми картами, обмен валюты и многое другое. Для корпоративных клиентов банк предлагает расчетно-кассовое обслуживание (включающее банк-клиент, телефон-клиент и интернет-клиент), тарифы по которому – одни из самых привлекательных в регионе присутствия банка.

Банк БТА-Казань планомерно расширяет свое присутствие в регионах республики в соответствии со своей стратегией развития и концепцией универсального обслуживания. Сегодня у банка 11 дополнительных офисов в Казани, подразделения в Зеленодольске, Нижнекамске, Набережных Челнах, Альметьевске, Бугульме, а также офисы за пределами Татарстана – в Ижевске, Перми, Ульяновске.

По материалам пресс-службы банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем