Бизнес БИНБАНК запустил новый онлайн-сервис для корпоративных клиентов

БИНБАНК запустил новый онлайн-сервис для корпоративных клиентов

БИНБАНК предлагает корпоративным клиентам воспользоваться услугами нового современного сервиса «Центр финансового контроля Онлайн». Данная услуга предназначена для корпоративных клиентов, владеющих территориально удаленными подразделениями, филиалами и дочерними структурами.

Возможности сервиса «ЦФК Онлайн»: одновременная работа пользователя с документами нескольких организаций, мониторинг состояния счетов подчиненных организаций, получение консолидированной отчетности по счетам нескольких организаций и многое другое.

Для использования услуги корпоративному клиенту необходимо: подключиться к системе удаленного доступа к счету Ibank2 управляющей организации, зарегистрировать себя, а также подчиненные ему организации в системе удаленного доступа подчиненной организации, предоставить заявление на подключение сервиса.

Стоимость услуги составляет 500 рублей в месяц, взимается дополнительно к комиссии (от 150 до 800 рублей в зависимости от региона) за ведение счета в системе удаленного доступа.

Пресс-служба банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем