Бизнес Кредиты Татфондбанка стали доступнее

Кредиты Татфондбанка стали доступнее

Потребительские кредиты и автокредиты Татфондбанка стали доступнее. Прежде всего, снижены требования к минимальному возрасту заемщиков с 23 лет до 21 года на дату получения кредита.

Кроме того, улучшены условия кредитования по популярным программам «Кредит другу» и «Свой круг». По программе «Кредит другу» появилась возможность получить кредит без залога и поручительства.

По специальной программе «Свой круг», ориентированной на держателей «зарплатных» карт банка, оформить кредит теперь могут также пенсионеры, получающие пенсию на пластиковые карты Татфондбанка или счета в Татфондбанке. По этой программе не требуется предоставления документов о доходах.

В Татфондбанке представлен широкий перечень программ потребительского и автокредитования. Потребительский кредит «Все просто» – без залога и поручительства на крупную сумму, «Свой круг» и «Кредит другу» – льготные кредиты, «Стройка-ремонт» и «Комната-дача-гараж» – целевые кредиты, «Жизнь прекрасна» – классический кредит.

Среди автокредитов банка минимальный первоначальный взнос – по программам «Драйв» и «Не тормози». По кредиту «За полцены» самая низкая процентная ставка в линейке автокредитов банка. Программа «Без лишних затрат» позволит сэкономить на страховке, а программа «Авторынок» предназначена для покупки автомобиля у физического лица.

Пресс-служба банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем