Бизнес «Ак Барс» банк выпустил миллионную пластиковую карту

«Ак Барс» банк выпустил миллионную пластиковую карту

«Ак Барс» банк выпустил миллионную банковскую карту. Держателем миллионной карты «Ак Барс» банка MasterCard Maestro стала клиентка Набережночелнинского филиала Нафиса Ситдикова, оформившая ее в рамках зарплатного проекта. 25 января 2011 года директор Набережночелнинского филиала Асия Салахова поздравила обладательницу юбилейной карты и вручила ей памятный подарок от банка.

«Выпуск миллионной платежной карты свидетельствует о том, что «Ак Барс» банк избрал правильный курс развития карточного бизнеса, – отметила Асия Салахова. – Будущее за электронными платежами, и я уверена, что внедрение современных карточных продуктов и развитие сети обслуживания платежных карт будут по достоинству оценены клиентами нашего банка не только в Татарстане, но и по всей России».

«Ак Барс» банк осуществляет выпуск международных банковских карт Visa и MasterCard c 2000 года. Широкий карточный продуктовый ряд включает в себя традиционные карточные продукты – Visa Electron и MasterCard Standard, а также карты премиального сегмента – МasterCard Gold, Visa Gold, Visa Platinum. Банк успешно реализует инновационные проекты, работает с целевыми группами клиентов, для которых предназначены специальные карточные продукты и услуги. Среди них банковские карты мгновенного выпуска, карты с бонусным приложением «Друг компании», а также карты с транспортным приложением.

По материалам пресс-службы банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем