Бизнес БАНК УРАЛСИБ поддержал премию «Импульс добра»

БАНК УРАЛСИБ поддержал премию «Импульс добра»

Сегодня в Москве состоялась церемония награждения лауреатов премии «За вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России» – «Импульс добра». Партнером премии, учрежденной Фондом региональных социальных программ «Наше будущее», выступило ОАО «БАНК УРАЛСИБ».

«Импульс добра» – это первая в России ежегодная премия, ориентированная на получение общественного признания заслуг выдающихся специалистов в области социального предпринимательства, привлечение внимания государственных органов к институту социального предпринимательства, а также популяризацию социального предпринимательства в России.

«Фонд «Наше будущее» активно поддерживает инновационное для России направление – Социальное предпринимательство – отмечает первый вице-президент БАНКа УРАЛСИБ Александр Смирнов. – Успех компаний, участвующих в премии, позволяет говорить о перспективах развития бизнеса, в основе которого лежит не только желание получать прибыль, а стремление создать эффективный механизм решения той или иной социальной задачи. Важно, что эти компании могут получить ресурсы различных некоммерческих и общественных организаций, которые заинтересованы в развитии этой деятельности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем