RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

сев.

742мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Город Асгату Сафарову поручили Универсиаду и правоохранительные органы

Асгату Сафарову поручили Универсиаду и правоохранительные органы

Заместитель премьер-министра Республики Татарстан Асгат Сафаров провел первое в своей новой должности совещание по вопросам обеспечения комплексной безопасности объектов XXVII всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани...

Заместитель премьер-министра Республики Татарстан Асгат Сафаров провел первое в своей новой должности совещание по вопросам обеспечения комплексной безопасности объектов XXVII всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани.

Совещание прошло в Доме правительства РТ.

Как сообщил Асгат Сафаров журналистам по окончании мероприятия, подобные совещания будут проводиться на постоянной основе.

Отвечая на вопросы представителей СМИ, Асгат Сафаров сообщил, что в соответствии с разграничением полномочий в правительстве РТ на него как на заместителя премьер-министра РТ возложены обязанности по контролю вопросов общественной безопасности в Республике Татарстан, а также вопросов координации правоохранительной деятельности.

«Главная задача, которую поставил передо мной президент Республики Татарстан, это вопросы подготовки к проведению летней Универсиады в Казани, обеспечение вопросов безопасности в рамках Универсиады», – сказал Асгат Сафаров.

Заместитель премьер-министра РТ также уточнил, что в рамках координации вопросов правоохранительной деятельности он будет отвечать за работу ряда республиканских комиссий – в том числе республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Республике Татарстан и др., сообщает пресс-служба президента РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем