Бизнес УРАЛСИБ рассказал детям истории успеха

УРАЛСИБ рассказал детям истории успеха

Филиал банка УРАЛСИБ в Казани провел специальное мероприятие для детей в рамках проекта «Малый бизнес: истории успеха – детям». Ребята из многодетных семей смогли посетить экскурсию по операционным отделам офиса банка. Девчонки и мальчишки с интересом слушали о том, как функционируют банкоматы, чем отличается обслуживание юридических и физических лиц, чем занимаются сотрудники разных подразделений ОАО «УРАЛСИБ».

После экскурсии для юных гостей были проведены наглядные презентации историй успеха двух заемщиков банка. Кроме того, были проведены презентации на темы «Как выбрать профессию», «Как расставлять приоритеты в своей жизни», «Как идти к поставленным целям», «Как достичь успеха».

Завершением встречи стала веселая викторина на знание экономических терминов и понятий. Разделившись на две команды, ребята пробовали правильно оперировать такими терминами, как кредит, сбережения, доходы, валюта. И команда-победитель, и проигравшие участники не остались без подарков от УРАЛСИБа. Кроме того, для всех был накрыт небольшой фуршет.

На прощание каждый ребенок написал на бумаге свое тайное желание. Сотрудники банка помогли детям привязать листочки к воздушным шарикам, которые вскоре были отпущены в небо на счастье. И гости, и уралсибовцы верят: эти желания непременно сбудутся.

Ян Сергиенко-Зальцман

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем