Бизнес Новый операционный офис банка «УРАЛСИБ» - новые возможности

Новый операционный офис банка «УРАЛСИБ» - новые возможности

28 января в Казани открылся новый офис банка «УРАЛСИБ» по адресу: улица Декабристов, 100. Город активно развивается, реализуются социальные программы, внедряются масштабные проекты в экономике, кардинально меняется вся инфраструктура. На этом фоне наращивание присутствия одного из крупнейших банков страны кажется весьма закономерным.

Исполнительный директор, руководитель приволжской региональной дирекции банка «УРАЛСИБ» Айрат Исхаков: «Потенциал Казани – самый высокий. Это видно по огромной стройке, идущей в городе, по количеству новых гостиниц, крупных торговых центров, автосалонов и, конечно, по объемам вводимого в городе жилья. Причем главное преимущество Казани – это динамика развития. Таких городов в России не так уж и много. Мы не случайно выбрали Казань нашей точкой роста. Там, где есть динамика, там востребованы и услуги УРАЛСИБА. И сегодня каждое предприятие, каждый житель города может рассчитывать в нашем банке на самый высокий уровень обслуживания».

И действительно, объем предложений банка впечатляет. Так, населению города в новом офисе будет доступен полный комплект банковских услуг, включая ипотечное и потребительское кредитование, вклады, переводы. Отдельного внимания заслуживают современные карточные продукты. Например, помимо стандартных предложений в линейке банка есть карта «УРАЛСИБ – Копилка», сочетающая преимущества обычного «пластика» и вклада, или, например, «Телефонная карта VISA», позволяющая получать денежный бонус на счет мобильного телефона с каждой покупки, оплаченной картой. Один из уникальных продуктов УРАЛСИБА – карта «Достойный дом детям!». Пользователь такой карты может принимать участие в совместной программе банка и Благотворительного фонда «Виктория», направленной на улучшение жилищных условий воспитанников детских домов и интернатов.

УРАЛСИБ – еще и один из крупнейших ипотечных банков в стране. Программы банка рассчитаны как на вторичное жилье , так и на новостройки. Банк «УРАЛСИБ» уже аккредитовал в нашем городе несколько крупных застройщиков, возводящих комфортное и востребованное жилье, к примеру, ЖК «Магеллан», «Лесной городок» и другие. Есть у банка и специальная программа для рефинансирования ипотечных займов.

Для предпринимателей УРАЛСИБ предлагает девять специализированных кредитных программ, решающих ключевые задачи развивающегося малого бизнеса: от пополнения оборотных средств до покупки коммерческого транспорта и недвижимости.

Свой первый офис в Казани УРАЛСИБ открыл еще в 2007 году. Интерес к банку со стороны крупного бизнеса, ведущих предприятий города, предпринимателей и населения постоянно растет. И сегодня руководство банка уже заявляет, что количество востребованных офисов в Казани будет только увеличиваться. Так, уже в апреле банк планирует открывать свой третий офис, на этот раз на улице Чистопольской.

Что же, добро пожаловать, УРАЛСИБ!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем