Бизнес «ТРАСТ» и Visa объявляют о выпуске Visa Infinite

«ТРАСТ» и Visa объявляют о выпуске Visa Infinite

Национальный банк «ТРАСТ» и компания Visa объявили о выпуске новой платежной карты Visa Infinite.Данная карта является самым престижным продуктом международной платежной системы Visa и предоставляет широкий выбор эксклюзивных услуг.

Держателю карты Visa Infinite НБ «ТРАСТ» предлагается воспользоваться уникальными предложениями, действующими в более чем 45 странах мира, среди них: медицинская и юридическая поддержка, защита покупок, бонусные программы и скидки в различных торговых сетях.

Кроме того, специально держателям Visa Infinite предлагается уникальная услуга «Служба Консьерж» – глобальная служба поддержки, которая помогает экономить драгоценное время клиентов и находится в их распоряжении круглосуточно 365 дней в году. Обратившись в консьерж-службу, держатель премиальной карты Visa Infinite может получить консультацию и помощь в решении самых разных вопросов. Операторы службы забронируют номер в любой гостинице мира, составят маршрут поездки, закажут билеты на различные мероприятия и посоветуют лучшие магазины.

«Карта Visa Infinite НБ «ТРАСТ» предназначена для самых обеспеченных и требовательных клиентов, предлагает VIP-обслуживание в любой точке мира. Мы рады, что теперь у клиентов НБ «ТРАСТ» появилась возможность войти в узкий круг держателей карт Visa Infinite и получить максимальную свободу и комфорт в решении не только финансовых проблем», – прокомментировал генеральный директор Visa в России Маартен ван ден Белт.

«Мы всегда стремимся предложить своим клиентам самое лучшее на рынке банковских продуктов и технологий. Пластиковая карта Visa Infinite – инновационный продукт самого высокого уровня, рассчитанный на самых взыскательных персон.

Держатель карты Visa Infinite, выпущенной НБ «ТРАСТ», не только получает возможность воспользоваться широким перечнем услуг, начиная от страхования и медицинской поддержки и заканчивая реализацией самых оригинальных индивидуальных запросов, он становится обладателем дополнительного атрибута, подчеркивающего высокий статус клиента», – говорит управляющий директор блока «Розничный бизнес» НБ «ТРАСТ» Елена Речкалова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем